визы в европу - visa-eu.ru  
ГЛАВНАЯ
     |      ФОРУМ     |      КОНТАКТЫ
Австрия
Бельгия
Болгария
Великобритания
Венгрия
Германия
Греция
Дания
Ирландия
Исландия
Испания
Италия
Кипр
Латвия
Литва
Мальта
Нидерланды
Норвегия
Польша
Португалия
Румыния
Словакия
Словения
Финляндия
Франция
Хорватия
Чехия
Швейцария
Швеция
Эстония

Главная / форум / Оформление виз / Как проехать в Калининград ?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Как проехать в Калининград ?
Pages:   «    1    2    3    4    5    6    7    »     
gron1962 17.5.2012 11:47 Здравствуйте!
Собираемся в июле с женой на машине к сыну, проходящему срочную службу в Балтийске Калининградской обл., какую категорию шенгенской визы делать и какие еще документы иметь (страховку на машину, людей и т.п.) и где можно узнать полный комплект действий по преодолению Литвы. Спасибо
nagejda 21.5.2012 12:32 Добрый день! Я гражданка России, проживаю в Калининграде, ко мне планирует летом приехать мама, гражданка Казахстана, она хотела бы ехать поездом Челябинск-Калининград.
Вопрос: Скажите это возможно? и какую визу нужно открыть,чтобы ей попасть в Калининград, есть ли ещё какие нибудь нюансы?
Kristi 24.5.2012 01:13 Здравствуйте! Хотим сделать шенген.визы. У нас живут родители в Калининграде, мы собираемся поехать к ним из Москвы на автомобиле именно через Польшу, или 2 вариант, из Калининграда поехать в тур.поездку в Польшу, Чехию ч/з тур.фирму г.Калининграда. Шенген визы закончились в январе, хотим делать новые в консульстве Польши, подскажите какие документы кроме основного перечня необходимо представить. Паспорт отца с пропиской Калининграда, свид-во о рождении подтв.родство. Или по 2 варианту, примет ли Консульство в Москве подтверждение брони отелей турфирмой Калининграда.
natatxp 25.5.2012 09:32 Добрый день. Собираюсь в августе поехать в Калининград автобусом Киев-Калининград.Хотела бы уточнить нужна Литовская виза категории В. транзитная? Я проживаю в одессе. Для оформления визы необходимо ехать в Киев?
natatxp 25.5.2012 09:35 Так же рассматриваю вариант полететь в Калининград самолетом из Одессы. Нужно ли для этого дополнительные документы кроме загранпаспорта????
raleka_777 24.6.2012 12:43 Здравствуйте!!!Я жительница города Астрахани,хочу поехать к мужу,который сейчас в командировке в г.Калининграде,нужна мне для этого виза или загранпаспорт?И есть я буду оттуда возвращаться поездом,что мне нужно будет для этого?
raleka_777 24.6.2012 12:48 raleka_777@mail.ru это мой адрес....если можно,скиньте на почтовый ящик информацию)))заранее благодарна!!!
mggfhkgh 09.7.2012 12:18 Добрый день,я хочу посетить Калининград,живу в Севастополе,подскажите как лучше туда добраться и что для этого нужно,если я являюсь гражданином Украины.мой e-mail: ef.nastya@mail.ru
mggfhkgh 09.7.2012 12:19 Заранее спасибо!!
BGAshka 09.7.2012 12:22 Добрый день! Подскажите пожалуйста, что необходимо для проезда в Калининград на автомобиле. Я проживаю в Москве, но постоянная прописка Калининградской области. У моего друга прописка Брянской области. Собираемся поехать в Калининград к моим родителям в сентябре дней на 10-14. Но к сожалению не совсем понимаем какие документы нам необходимы на нас и на автомобиль. Если у меня прописка, нужна ли мне виза? И можем ли мы делать остановки в Литве или Польше (точного маршрута пока не знаем), например останавливаться на 1 день? Какие могут быть нюансы? За ранее большое спасибо за ответ!
Pages:   «    1    2    3    4    5    6    7    »     

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

контакты

Заказать обратный звонок

Кратко о главном

Как получить визу в Европу
Типы виз в Европу
Визы в страны Шенгена и их особенности
Процедура оформления виз в Европу
С миру по нитке - интересные материалы

Свежие темы на форуме

порядок оформления транзитной »
Виза ШЕНГЕН »
Пересечение границы. »